Ромин Тупик - Внедорожные мероприятия - Форум офф-роуд клуба Экстрим НК Jump to content

Ромин Тупик


Recommended Posts

Тем более что Новосибирцы его уже прохошли в прошлом году !!!

А мы нет???

Всё в наших руках и колёсах, для интереса можно зайти с Викторьевки и встретится с группой на поляне в бывшей зоне Азас на берегу речки Тельбесс.

Так как двигаться будем вдоль реки назвать мероприятие "Тельбесский маршрут"

Link to comment
Share on other sites

Маршрут с Каза на Викторьевку, на мой взгляд, был бы интереснее.[/quote

Я категорически ЗА! Хотя поеду на любой маршрут(я там 1 раз только был,на УАЗе,а на Кукурузере нет).

Link to comment
Share on other sites

Разговор не о том что бы ТТ участников расколоть просто многие были на этом маршруте и не по разу и ехать опять не интересно. Поэтому если найдутся желающие на Тельбесский маршрут с удовольствием составлю компанию.
Link to comment
Share on other sites

Кстати ТТ первый раз проходил на Ниве, на которой сейчас Марк ездит, второй на TLC71,

третий на АТС-59. Самый дайвовый был второй это ночная гонка на время (спасибо Аношину) стартовали в 20ч10мин в Березовом финишировали в Казе 1ч35мин отметились в ментовке, судьи на финиш приехали только утром. Итого на прохождении трассы ушло 5,5 часов и это ночью, и то мы были вторые.

Link to comment
Share on other sites

Таёжный тупик(Мыски-Каз) от Романа остался не замечен оффроудерной общественностью в течении семи дней, а это не порядок.

Всем привет.Все заметили и готовы ехать.Время ещё есть,поэтому и тихо.Ждём конкретики.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...